Мадонна хочет купить дом во Флориде

Мадонна хочет купить дом во ФлоридеКак стало известно, певица Мадонна планирует купить большой дом с 8 спальнями в городке Веллингтон, во Флориде.

Дом в тосканском стиле общей площадью 929 кв м находится в элитном квартале Маллей Хилл. Он расположен на участке земли площадью 2 Га и располагает собственным полем для конкура и винным погребом с изысканной коллекцией вин. В данный момент цена на дом составляет 11,9 миллионов долларов. Совсем недавно цена была снижена на 1,1 миллиона долларов. Расположение дома считается идеальным потому, что лошадей, которые живут на территории поместья можно выводить на находящийся недалеко Международный конный центр Палм-Бич, где проводится Зимний конный фестиваль.

В последние несколько лет Мадонна увлеклась конным спортом и провела в прошлом году несколько недель в Веллингтоне, тренируясь и посещая матчи по конному поло. В декабре прошлого года певица уже приобрела конную ферму Бриджхемптон. Если сделка по покупке дома все-таки состоится, то Мадонна станет новой соседкой для мэра Нью-Йорка Майка Блумберга и Ромми Ревсон, бывшей жены владельца компании Revlon.