Концепт Nissan Resonance 2013 года – мощный гибрид

концепт Nissan Resonance 2013Концепт Nissan Resonance 2013 года представляет собой гибрид-кар, сочетающий бензиновый двигатель меньшего объема с электрическим двигателем. Resonance при помощи своего элегантного дизайна указывает на то направление, в котором будут развиваться кроссоверы Nissan в будущем.

При помощи просторного и изысканного салона, нового HEV двигателя и привлекательного аэродинамического внешний вид, этот автомобиль, несомненно, станет причиной изменений в классе «кроссовер».

Двигатель

Resonance 2013 года оснащен эффективной гибридной электрической трансмиссией. Этот двигатель создан на базе инновационной технологии Nissan, сочетающей один двигатель и систему двойного сцепления. Эта система объединяет собственный бензиновый двигатель NIssan с электродвигателем и передовой системой управления.

концепт Nissan Resonance 2013

Двигатель работает совместно с бесступенчатой трансмиссией Xtronic следующего поколения (CVT), посылая мощность на все четыре колеса через систему полного привода.

Внешний вид

При создании концепта Resonance инженеры компании были вдохновлены футуристической привлекательностью гиперзвуковых путешествий. Его яркие и резкие поверхности в сочетании с провокационными линиями создают привлекательность пространства.

концепт Nissan Resonance 2013

Передняя часть поставляется с новым языком проектирования V-Motion, который включает в себя новую решетку радиатора, легкоузнаваемые фары в форме бумеранга и капот. Другие интересные особенности: крутые передние стойки, изящные задние стойки и большая полнометражная стеклянная панель. Концепт окрашивается в стандартную краску Flare Orange, в то время как 22-дюймовые алюминиевые диски предлагаются с акцентами Satin Chrome.

концепт Nissan Resonance 2013

Салон

Салон разработан специально для людей, которым крайне важна в кроссовере роскошь. Автомобиль поставляется с привлекательной приборной панелью, которая позволяет водителю легко получать доступ ко всем коммуникационным и информационно-развлекательным функциям.

Кресла предлагаются с отделкой из мягкой кожи и премиум стежкой. Освещение и природные узоры дерева можно увидеть во всем салоне, что создает впечатление современного стиля. В дополнение к этому, пассажиры получают панорамный вид через открытую стеклянную крышу.

концепт Nissan Resonance 2013

Хотя этот кроссовер на данный момент представлен в виде концепта, многие энтузиасты с нетерпением ждут того дня, когда Nissan начнет его производство. Своим роскошным интерьером, стильным внешним видом и эффективным гибридным двигателем концепт Nissan Resonance 2013 года является одним из символов того, как кроссоверы будет изменяться в будущем.