Nissan e-NV200 2015 года - изысканный минивэн

Nissan e NV200 2015Nissan продолжает оставаться первопроходцем рынка электромобилей с появлением Nissan e-NV200 2015 года. Этот новый автомобиль обладает беспрецедентной изысканностью с нулевым уровнем выбросов и очень низкими эксплуатационными расходами в сегменте компактных минивэнов.

Nissan станет самым первым в мире автопроизводителем, представившим два полностью электрических автомобиля; новая модель составит компанию Leaf, мировому бестселлеру в категории электромобилей.

  • Тип: Электрический фургон
  • Дальность в электрорежиме: 170 км

Спецификации английской версии NV200 Combi:

  • Длина: 440 см
  • Колесная база: 272.5 см
  • Высота: 186 см
  • Ширина: 169.5 см
  • Вместимость багажника: 4190 л
  • Макс. Количество мест: 5

alt

Мотор

Автомобиль сочетает в себе переднюю трансмиссию от полностью электрического Nissan Leaf, а также вместительность и практичность грузового фургона NV200 Compact.

Nissan e NV200 2015

Нулевой уровень выхлопа исходит от одного литий-ионного аккумулятора. У него 48 компактных модулей вместе с передовым 80кВт синхронным электродвигателем. Он производит 280 Нм крутящего момента. Ускорение плавное и отзывчивое.

alt

Внешний вид

Созданный по модели высоко оцененного и получившего награды компактного грузового фургона NV200, этот новый автомобиль добавляет смелый дизайн и полный электрический потенциал. Уникальность автомобиля проявляется в его широком капоте; здесь вы найдете одну крышку порта для зарядки, который находится прямо под знаменитым значком Nissan.

Nissan e NV200 2015

Этот фургон также имеет широкие фары со светодиодными акцентами, двойной стеклянную панель крыши, которая позволяет пройти большому количеству света, и энергичные боковые линии. Здесь есть высокие задние двери вместе с раздвижными дверями с обеих сторон, которые делают загрузку и разгрузку в этот автомобиль делом совсем не хлопотным.

E-NV200 может легко протиснуться в узких местах или в низкий гараж и обладает идеальным размером, чтобы разъезжать в комфорте и стиле. Так как автомобиль является полностью электрическим, у него нет выхлопной трубы.

alt

Салон

Фургон предлагает хорошо оборудованный салон. Яркая и современная кабина E-NV200 предлагает высокий уровень комфорт. Традиционные датчики были заменены на синие, футуристические EV-метры.

Nissan e NV200 2015

Водитель сидит довольно высоко и получает отличный обзор. В салоне также установлен огромный монитор с сенсорным экраном, который выглядит и на самом деле работает, как планшетный компьютер. На экране отображается много информации, такой как уровень заряда аккумулятора, дальность пробега и уровень энергопотребления.

Nissan e NV200 2015

Доступно грузовое пространство объемом 3454 литров. Есть место для пяти человек; два ряда сидений обеспечивают семьи и предприятия многофункциональным пространством. Задние сиденья можно сложить, чтобы увеличить грузовое пространство.