10 классических стилей для оформления ванной комнаты

классические стили для оформления ванной комнатыДобавьте уникальный стиль вашей ванной с помощью старинной мебели, приборов, аксессуаров и оборудования.

  • Цветовая гамма. Черный, белый и светло-зеленый кафель – утонченный выбор. Несмотря на винтажный дизайн, такие ванные выглядят очень современно.
  • Ванна на ножках. Хотя некоторые приятные на вид, новые модели появляются на рынке сантехники и в наши дни, настоящие любители антиквариата найдут оригинал, который затмит все новинки. Такое можно найти в антикварных лавках. Воспользовавшись услугами полировщика, получите новую интересную ванну.
  • Таким же способом можно найти винтажную раковину. Раковина на ножке или встроенная в стену также может быть использована, чтобы добавить налет старины ванной комнате. Современные дизайнеры оглядываются в прошлое, чтобы найти идеи для новых моделей.
  • Столик для умывальных принадлежностей, шкаф или другие винтажные аксессуары придают некоторый возраст, но темные цвета и слегка отбитая краска добавляют новизны. Советы: Проверьте высоту. Стандартная высота от 29 до 36 футов. Вам понравятся низкие модели, если комната будет использоваться детьми.
классические стили для оформления ванной комнатыклассические стили для оформления ванной комнаты
  • Антикварное зеркало. Приятные рамки вокруг таких зеркал добавляют элегантный старинный вид.
  • Винтажные вешалки для полотенца. Этот аксессуар вызывает отклик во многих сердцах. Это хорошее решение для дома, в котором нескольким людям приходится делить ванную комнату. Это позволяет полотенцам быстро высохнуть и предотвращает их от смешивания.
  • Винтажные двери. Как бы ни использовали её, как входную дверь, комнатную дверь или просто, как гигантскую доску для записей, прислоненную к стене, такая деталь интерьера добавляет уникальный стиль комнате.
классические стили для оформления ванной комнатыклассические стили для оформления ванной комнаты
  • Подсветка. Когда эти канделябры новые, они выглядят старинно. Они также облицованы оловянной рамкой по краям.
  • Еще чуть-чуть антикварной мебели. Очаровательный подсвечник, неожиданное изменение в облике ванной комнаты, делает её более похожей на другие комнаты в доме. Винтажные атрибуты, портреты, открытки, силуэты или фотографии. Это еще не весь список вещей, которые могут прибавить очарование старины. Одна только надпись, например, «вакансий нет», может окрасить в «винтажные тона» всю комнату.
классические стили для оформления ванной комнатыклассические стили для оформления ванной комнаты
  • Маленькие детали. Не упустите маленькие дизайнерские уловки, такие, как эта стеклянная дверная ручка. То же правило применить к обстановке кабинета, кольцам на шторах в ванной, ручкам кранов с горячей и холодной водой. Обратите внимание на маленькие вещи, способные добавить уникального стиля вашей обстановке.