10 самых забавных аксессуаров для ванной – нужное и ненужное

забавные аксессуары для ваннойКто-то каждый день принимает душ с неизменным удовольствием, для кого это - просто повседневная необходимость, которая отнимает время. Независимо от того, с каким настроением вы отправляетесь в ванную комнату, эти аксессуары помогут вам входить в новый день с интересом.

Диспенсер в виде носа

Что может быть лучше, чем выдавливать из огромного носа зеленый гель для душа, напоминающий совсем не гель? Может быть, это не самое приятное занятие, зато это очень бодрит по утрам. Просто надавите на правую ноздрю этого диспенсера и подставьте губку, чтобы поймать зеленую каплю. Детям такой диспенсер наверняка понравится, муж найдет его забавным, а ваши гости будут в восторге.

Водостойкая записная книжка

Вам наверняка это знакомо: блестящая идея (или идея, которая кажется блестящей) приходит, когда вы принимаете душ или ванну, и чтобы записать ее, нужно бежать на поиски ручки и бумаги, по пути вытираясь и поскальзываясь на собственных мокрых следах. В водостойком блокноте, который удобно крепится на стену ванной комнату, 40 перфорированных листков, куда вы можете записывать свои идеи и планы, когда бы они ни пришли в голову.

забавные аксессуары для ванной забавные аксессуары для ванной

Теплочувствительные светодиодные лампы для душа

С такими лампами вам больше не придется выпрыгивать из душа, если вода окажется слишком холодной или горячей. Включите воду, и поток осветится синим цветом - холодным и освежающим. Когда температура воды превысит 31.6 С, свет станет красным. Это не только полезный, но и просто оригинальный аксессуар - должно быть, здорово принимать душ, когда вода окрашена в почти кроваво-красный.

Док-станция для iPod и держатель для туалетной бумаги

Продукция «яблочного» бренда все глубже проникает в наши жизни - теперь от нее не спастись даже в туалете. Док-станция для iPod, совмещенная с держателем для туалетной бумаги, - это водонепроницаемая док-станция, зарядное устройство, плейер, плюс - место, куда можно повесить туалетную бумагу.

забавные аксессуары для ванной комнаты забавные аксессуары для ванной

Губка-микрофон

Если вы любите петь в душе или знаете кого-то, кто это любит, обратите внимание на такой замечательный аксессуара, как губка-микрофон. Это обычная, качественная губка, сделанная в форме микрофона - ей можно мыться, и в нее можно петь, воображая себя на любой сцене мира. Неплохая вещь для бодрого начала дня.

Грелка для туалета

Больше не нужно вздрагивать, садясь на холодное сиденье для унитаза - специальная грелка согреет его для вас.

забавные аксессуары для ванной забавные аксессуары для ванной

Диспенсер для зубной пасты

Пожалуй, всем приходилось возиться с тюбиком зубной пасты по утрам - то крышка не откручивается, то она закатывается в самый дальний угол с непостижимой скоростью, то пасты выдавливается слишком много. Однако трудно представить, до какой степени отчаяния дошел человек, которому пришло в голову изобрести автоматический диспенсер для зубной пасты. Это диспенсер крепится к стене, и все, что вам нужно сделать - надавить на кнопку и подставить щетку, на которую выдавится паста. Никаких проблем с тюбиками и крышками - одним словом, 21 век продолжает радовать нас технологиями, экономящими время. И отнимающими деньги.

Приспособление для обладателей эспаньолки

Кто-то может решить, что подобное приспособление - шутка, но он действительно помогает поддерживать форму эспаньолки, и его за считанные секунды можно приспособить к особенностям своего лица.

забавные аксессуары для ванной забавные аксессуары для ванной

Двухстороннее полотенце

Больше вам не придется думать, не той ли стороной полотенца, которой только что вытерли лицо, вы вчера вытирали ноги. Двухстороннее полотенце решит эту проблему - для тех, кто упорно не хочет пользоваться отдельным полотенцем для лица.

забавные аксессуары для ванной забавные аксессуары для ванной

Занавеска для душа «Кровавая баня»

Вы крепко спите, когда пронзительный звук поднимает вас с постели. Вы медленно идете в ванную комнату и включаете свет. Вашим глазам открывается ужасное зрелище - кровавые следы рук на белой занавеске для душа, и кровавы следы ног - на коврике. Сердце начинает бешено биться; теперь вы не сможете уснуть. И это хорошо, потому что пронзительный звук издавал ваш будильник, кровавые следы нарисовали дизайнеры занавески для душа с характерным названием «Кровавая баня» (к которому можно купить коврик в таком же стиле), вы взбодрились и можете отправляться на работу. Конечно, эта занавеска хорошо справляется с основными задачами - то есть, не дает воде литься, куда не надо, но причина ее популярности не в этом. Просто людям нравится вздрагивать каждый раз, когда они зажигают свет в ванной - как доставляет особое мрачное удовольствие снова и снова смотреть фильмы Хичкока.