Мебель для детской: 10 современных предметов

мебель для детскойВы заняты подготовкой, связанной со скорым появлением в вашей семье маленького человечка? Вы уже купили все необходимое и наметили стиль детской комнаты? Если ваше вдохновение требует чего-то немного более элегантного и современного, здесь вы сможете набраться идей, чтобы выбрать удачную мебель для детской.

alt

Пеленальный стол с тремя ящиками от Babyletto

В таком столике для пеленания есть все необходимое, чтобы подержать порядок в комнате ребенка, кроме того, его сливочные и деревянные акценты создают особый уют. Этот столик не кажется чрезмерно современным и соединяет в себе модное вдохновение и традиционный стиль.

мебель для детской Babyletto
Babyletto
мебель для детской Eames
Eames

alt

Кресло-качалка от Eames

Стиль этого кресла-качалки включает в себя что-то от богемного стиля с современными акцентами, его можно поставить в любой комнате, добавив, таким образом, функциональности и шарма. В комнате можно поставить обычный диван-качалку, а кресло-качалку использовать в укромных уголках дома, когда пришло время быстренько убаюкать ребенка.

alt

Высокий детский стульчик Bloom Fresco

Этот стульчик выглядит так, словно он является обычным предметом мебели, но при этом он также будет удобным и уютным и для ребенка тоже. Дополните кухню и столовую стульчиком, который будет полезным для вашего малыша и не нарушит элегантный стиль вашего дома.

мебель для детской Fresco
Fresco
мебель для детской So-Ro
So-Ro

alt

Современная детская кроватка So-Ro

Эта кроватка надежна и обеспечивает комфорт и безопасность ребенка, но при этом она является весьма интересным предметом мебели для гостиной или домашнего офиса. Место для сна вашего ребенка еще никогда не выглядело так хорошо.

alt

Кроватка в стиле «легкая воздушность»

Классическое сочетание черного и белого - первый стильный элемент этой современной кроватки. Декор в виде пузырьков по бокам также поможет создать в комнате отделку с модным шармом.

мебель для детской Nurseryworks Aerial Crib
Nurseryworks Aerial Crib
мебель для детской Stork Craft Bayshore
Stork Craft Bayshore

alt

Кроватка Stork Craft Bayshore

Эта кроватка выглядит прекрасно, она окрашена в серый тон, со спинкой в горошек. Это функциональная модель-трансформер, при этом она необычна и отличается от обычных детских кроваток традиционной формы. Вокруг такой красивой кроватки можно создать роскошную детскую.

alt

Туалетный столик Spot on Square

Достаточно маленький, чтобы поместиться в небольшой комнате, этот столик мало чем напоминает предмет мебели из детской, но он обладает гораздо большим стилем и изяществом, чем обычные вариации на тему «пеленальный столик плюс комод». Отделка этой находки также вызывает интерес.

мебель для детской Spot on Square
Spot on Square
мебель для детской Eames
Eames

alt

Стульчик-слоник от Eames

Для новорожденного этот предмет мебели будет служить суперсовременным элементом декора в детской. И по мере взросления ребенка он станет отличным местом для отдыха и игры.

alt

Мини-библиотека от Oeuf

Ребенку тоже нужно место для хранения своих книжек. И этот шкаф не только позволяет поддерживать порядок, но и не занимает слишком много места. Попрощайтесь с кучей вещей в углу и поставьте у себя этот прекрасный предмет мебели.

мебель для детской Oeuf
Oeuf
мебель для детской Gus Modern
Gus Modern

alt

Кресло-качалка Gus Modern

Оттенок синего выглядит насыщенно и привлекательно, убаюкивайте своего ребенка по вечерам в этом шикарном и очаровательном кресле. Оно добавит цвета и будет хорошо сочетаться с простыми линиями комнаты.