Занавески для раздвижных дверей и окон: идеи и вдохновение

занавески для раздвижных дверей и оконВы готовы переделать вашу крытую веранду или патио? Вам повезло и у вас есть открытое помещение, оснащенное красивыми раздвижными дверями или окнами, из которых круглый год виден ваш ландшафтный дизайн? Ваше крыльцо или патио, возможно, и не является не одним из самых заселенных или используемых частей дома, но это не значит, что нужно пренебрегать его стилем. Используйте занавески для раздвижных дверей и окон - есть несколько идей, которые могут вдохновить вас.

alt

Универсально и ярко

Яркие белые шторы являются идеальным способом спрятаться от погоды, когда вы находитесь на своем крытом патио или крыльце. Не каждый открытое пространство будет выглядеть, как комнате, но при помощи этих наружных штор вы сможете, по крайней мере, создать иллюзию комнаты.

занавески для раздвижных дверей и окон

alt

Узоры и веселье

Вы всегда можете добавить цвета и веселья в вашем патио. Украсьте ваше расслабляющее, открытое пространство игривым принтом. Такие занавески стиля, пока они будут находиться в собранном состоянии, и дополнительный шарм, когда вы закроете окна во время дождя.

занавески для раздвижных дверей и оконзанавески для раздвижных дверей и окон

alt

По-деревенски и эклектично

Помещение с его деревенскими элементами и эклектичной атмосферой может стать вашим любимым местом в доме. Жалюзи создают совершенно другую комнату по сравнению с домом, и добавление занавесок помогает создать осязаемую и «отрезанную» от всего мира, привлекательную атмосферу.

alt

Охлаждающе и расслабляюще

Классическое черно-белое крыльцо завершено непринужденным комплектом штор темно-серого цвета. Они создают определенные границы пространства, не будучи при этом слишком заметными или резкими для глаза.

занавески для раздвижных дверей и окон

alt

Модно и уникально

Будьте смелее. Плотные занавески в черно-белую полоску выглядят просто замечательно. Они оттеняют это патио, как это не удалось бы любому другому акценту или предмету мебели.

занавески для раздвижных дверей и окон

alt

Современно и роскошно

Римские шторы создают современный акцент в этой спальне. Очень просто скрыть двери и свет в ночное время, и еще проще впустить солнечный свет в течение дня.

занавески для раздвижных дверей и окон

alt

Уют в тосканском стиле

Вместо козырька для вашего патио на втором этаже, попробуйте нечто уникальное, чтобы скрыться от внешнего мира, как эти шторы, похожие на паруса. Это придает пространству атмосферу отпуска, расслабленного тосканского стиля, одновременно создавая очень изысканную, уютную зону.

занавески для раздвижных дверей и оконзанавески для раздвижных дверей и окон

alt

Сдержанно и аккуратно

Сдержанные шторы отлично вписываются в декор крыльца. Они аккуратны и утонченны. И хорошо выглядят в пространстве, не мешая естественному освещению.

alt

Ставни и изгибы

Ставни создают в помещении современное настроение, а легкие занавески добавят воздушную и немного сказочную основу. Это, наверное, самый удачный вариант, так как он так легко сочетает в себе несколько стилей.