Как выбрать постельное белье, идеально подходящее для вас

как выбрать постельное бельеЗнаете ли вы, что люди проводят около двадцати шести лет во сне? Если они проводят так много времени в постели, то не должны ли постели быть настоящим святилищем? Разве люди не заслуживают кровати с абсолютно совершенными простынями и подушками, мягкими, как пух, и пушистыми, как облака? Как выбрать постельное белье?

Постели и спальни в таком случае должны быть полны роскоши и комфорта - они должны быть убежищем, чтобы спрятаться от напряженного дня. Итак, как создать лучшую на свете постель? Что вам нужно знать о покупке лучшего постельного белья, которое только можно купить за деньги? Рассмотрите такие вопросы, как плотность нити, плотность ткани, подушки и, конечно, удивительный дизайн спален для вдохновения.

alt

Имеет ли значение номер нити

В настоящее время многие уже слышали, что нить высокого качества является главным ключом к удобной постели. Если вы когда-либо имели удовольствие положить усталую голову на наволочку, сотканную из нитей с номером 1000, то вы, возможно, знаете, о чем мечтают многие и многие.

Одна из интригующих вещей, которые обсуждают специалисты, - что более высокий номер нити не всегда соответствует более мягкой ткани. На самом деле ощущение ткани в магазине может измениться в последствии, поскольку производители могут использовать силиконовые смягчители ткани, которые исчезают после первой стирки. Так что не обманывайте себя номером нитей. Большинство испытуемых в исследованиях выбрали простыни с плотностью 400, а не 1000.

как правильно выбрать постельное белье

Если вы хотите мягкие, удобные простыни, которые гарантируют отличный ночной сон, то 100% хлопок является лучшим выбором. Вы можете выбрать египетский хлопок, хлопок пима или гребенной хлопок. Однако, если вы предпочитаете более доступный вариант, в то же время не расставаясь с прохладой и свежестью во время сна, то, возможно, смесь полиэстер/перкаль самое лучшее. Или, если вы хотите чувствовать себя роскошно, выбирайте атласные простыни, но помните, что они имеют тенденцию задерживать тепло, что делает их менее комфортными для сна, если только вы не мерзнете по ночам.

alt

Соответствие является ключевым моментом

Теперь, когда у вас есть идеальные простыни, вы готовы приобрести все оставшиеся постельные принадлежности. Посмотрите на свою спальню – каков ваш стиль, какие цвета в вашем декоре? Это ваша точка отсчета для покупки покрывала, пледа, одеяла и декоративных подушек.

как выбрать лучшее постельное белье

Дизайн спальни должен быть хорошо продуман. Смелая голубая полоса на спинке кровати может сочетаться с голубыми прикроватными лампами, голубыми цветочными подушками и гладким голубым одеялом, сложенным у основания кровати. Вы можете и не хотеть так сильно координировать интерьер с постелью, но это дает вам представление о том, как все это работает вместе, независимо от того, какую цветовую схему вы выбрали.

Дизайн спальни должен быть вашим отражением. Так же, как и любая другая комната в доме, спальня должна быть хорошо продуманным комфортным пространством. Правильно подобранные подушки и постельное белье очень важны для того, чтобы ваша спальня выглядела хорошо оформленной.

alt

Попробуйте новые тренды в постельных принадлежностях

Вы, может быть, устали от старых подушек и постельных принадлежностей, которые вы купили в прошлом году. Хорошей новостью является то, что декоративные подушки, одеяла и пододеяльники не должны быть дорогими. Вы можете немного сэкономить, когда речь идет о большинстве постельных принадлежностей, за исключением простыней.

новые тренды в постельных принадлежностях

Простыни - всегда элемент, в который вы должны инвестировать, в то время как остальная часть постельных принадлежностей может быть изысканной, но гораздо более дешевой. Есть много магазинов, которые предлагают по низким ценам модные подушки, пододеяльники, одеяла.

Эти модные аксессуары для постели могут не прослужить вам так долго, как дорогие бренды, но так как вы можете устать от них после года или двух, это вполне нормально. Плюс тенденции сменяются, и вы будете готовы к обновлению спальни, прежде чем вы это узнаете.

alt

Все белое – это хорошо

Вы отказываетесь покупать все, кроме лучшего? Иногда, несмотря на то, что есть в ваших кошельках, вы хотите купить все только самое лучшее. В конце концов, некоторые говорят, что качество является главным, а инвестировать в лучшее качество означает, что у вас будет то, что прослужит вам очень долго.

Если вы склонны так думать, вы должны, вероятно, рассмотреть возможность покупки полностью белых постельных принадлежностей. Когда вы инвестируете во что-нибудь, вы должны инвестировать в классику, которая никогда не выйдет из моды. Белые простыни и постельные принадлежности всегда будут оставаться классикой. Хотя это может показаться скучным, это мудрый совет.

как выбрать белое постельное белье

В конце концов, вы всегда можете накрыть простую постель несколькими яркими и интересными подушками для акцента. Главное, если вы собираетесь вкладываться в лучшее качество постельных принадлежностей, убедитесь, что вы покупаете то, от чего вы не устанете.

Нет ничего лучше, чем усталым или больным лечь в мягкую, роскошную кровать в конце дня. Покупка постельного белья не должна быть загадкой. Купите лучшие простыни, какие вы можете себе позволить (и не попадите в ловушку с номером нитей), затем сочетайте их с менее дорогими декоративными подушками, одеялами и покрывалами.

белое постельное белье

Декорируйте постель и спальню в соответствии с остальным вашим домом, что сделает его отражением вас и вашего личного стиля. Самое главное - лечь в постель и хорошо спать.