Современные туалетные столики с простым, но изысканным дизайном

современные туалетные столикиСовременные туалетные столики представляет собой предмет мебели, которые имеют женское, нежное очарование и обычно находятся в спальнях. Они тихо стоят в углу или у кровати и всегда оснащены зеркалом. Они обычно имеют выдвижные ящики и поверхность для хранения и демонстрации всевозможных вещей. Это в основном столы с зеркалом или несколькими зеркалами, и их дизайн практичен и красив.

Вы можете получить туалетный столик Opalina в трех разных вариантах: совершенно прозрачный, лазурный матовый или полупрозрачный стеклянный. У него тонкий и простой дизайн, есть ящик для хранения и круглое зеркало. Он может выдерживать нагрузку до 40 кг, и вы можете сочетать его с подходящим стулом или шикарным креслом.

туалетный столик Maskara от Porada

Туалетный столик Maskara от Porada маленький, и это позволяет ему поместиться даже в крошечной спальне. Вы можете поместить его в угол или у кровати, где он может также использоваться в качестве прикроватной тумбочки. У него мраморная столешница, зеркало и небольшой ящик для хранения. Есть два варианта цвета столешницы и четыре варианта цвета рамы для зеркала.

туалетный столик Afrodite

Дизайн туалетного столика может напоминать дизайн письменного стола. Как, например, столик Afrodite. Он изготовлениз твердого ореха и имеет боковую тумбу с тремя ящиками. Верх стола можно приобрести в дереве, в коже cuoietto, в мраморе или стекле, а зеркало приобретать необязательно, что позволяет использовать этот предмет мебели в двух направлениях.

туалетный столик Kara

Компания Toner Architects создала элегантный туалетный столик Kara. Он имеет плавные, извилистые линии и красиво и удобно охватывает свою владелицу, в нем есть отсеки для хранения вещей с обеих сторон. На мраморной столешнице отображается – целая группа зеркал разных форм и размеров. Дизайн столика вдохновлен классическими образцами данной мебели.

туалетный столик Ren

В 2016 году появился туалетный столик Ren. Он имеет тонкую и элегантную конструкцию, выполненную из ореха canaletto, а также ряд аксессуаров, которые включают круглое зеркало и набор отсеков для хранения косметических принадлежностей, прикрепленных к раме и в столешнице. Детали из латуни добавляют изысканный штрих дизайну, не подавляя его.

туалетный столик Venere

Наполовину туалетный столик, наполовину письменный стол, этот предмет мебели может быть и тем, и другим благодаря своему универсальному дизайну. Он называется Venere и был спроектирован Карло Коломбо в 2013 году. Он имеет деревянную структуру, покрытую окрашенным стеклом. Вращающееся двустороннее зеркало прикреплено к верхней части стола, а три лакированных выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранения всего, что вам нужно.

туалетный столик Moved Console

Туалетный столик Moved Console идеально подходит для небольших помещений, он имеет необычный, асимметричный дизайн. У него только две ножки спереди, а задняя часть предназначена для установки на одном уровне со стеной, и все же у него есть третья ножка. Этот столик нужно фиксировать, поэтому тщательно выберите местоположение для него.

туалетный столик Chapeau

Chapeau - еще один универсальный предмет мебели, который можно использовать и как письменный стол, и в качестве туалетного столика. В любом случае, он стильный и практичный благодаря двум ящикам для хранения и центральному открытому отсеку в центре. Средняя верхняя часть стола открывается, там прячется зеркало, прикрепленное к ее нижней стороне.

туалетный столик My Beauty

Большинство туалетных столиков имеют скрытые отсеки, это великолепно, потому что они представляют собой дополнительное место хранения и создают простой и, таким образом, стильный внешний вид стола. Туалетный столик My Beauty - отличный тому пример. Это консоль с центральной откидной крышкой и внутренним зеркалом. Крышка открывает отсеки для хранения, предназначенные для небольших предметов, таких как ювелирные изделия или косметические средства.

туалетный столик Lei

Вам понравится простота дизайна этого туалетного столика. Это Lei, многофункциональный предмет мебель, который может использоваться как письменный стол или как туалетный столик, и в обоих случаях это очень практично и в равной степени стильно. Он имеет три ящика для хранения, один из которых является съемным. Также есть верхняя секция с откидной крышкой, которая имеет зеркало, установленное на ее нижней стороне.

туалетный столик Venus

То, что вам больше всего понравится в туалетном столике Venus, - это его обтекаемая форма и деликатный силуэт. Немного закругленные края и боковые панели придают ему изысканный и женственный вид, который очень хорошо подходит для его основной функции.

туалетный столик Tolda

Большинство современных предметов мебели основаны на принципе простоты, поэтому приятно видеть дизайн, который также имеет богемные и романтические свойства. Речь идет о туалетном столике Tolda, который представляет собой шикарный предмет мебели с регулируемым зеркалом и детским очарованием.

туалетный столик Grace

Grace - это туалетный столик, разработанный Карло Коломбо в 2014 году. Он не должен быть многофункциональным, вместо этого он фокусируется на элегантности и стильности. Его форма асимметрична, а зеркало играет ключевую роль в дизайне этого предмета мебели. Единственный ящик с правой стороны обеспечивает достаточное пространство для хранения.

туалетный столик Iko

Iko - стол, разработанный Родольфо Дордони. Он универсален и достаточно прост, чтобы его можно было использовать и как письменный стол, и в качестве туалетного столика, и выглядит изысканно, сочетаясь со скульптурным стенным зеркалом.