Nissan GT-R Track Edition 2014 года

Nissan GT-R Track Edition 2014 годаХорошие новости от японского автопроизводителя Nissan – ограниченная партия Nissan GT-R Track Edition 2014 года поступила в продажу на территории Соединенных Штатов.

Эта модификация стоит на 16000 больше, чем Premium Nissan GT-R. Track Edition даже считается суперкаром, «автомобилем, который вполне можно назвать настоящей гоночной машиной». Он оснащен воздухозаборниками из углеродного волокна, системой охлаждения тормозов и коваными алюминиевыми дисками, обутыми в самонесущие шины Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST СТТ Ultra-High Performance. Кроме того, Nissan GT-R Track Edition 2014 года получил спортивную подвеску с более высоким коэффициентом жесткости рессоры, специальные амортизаторы Bilstein DampTronic и задний спойлер из углеволокна. В салоне нового Nissan находится комплект двухцветных спортивных сидений Recaro и стеганые коврики там, где обычно находятся задние кресла.

Nissan GT-R Track Edition 2014 года приводится в движение с помощью 3,8-литрового твин-турбо V6 двигателя, который обеспечивает мощность в 545 л.с. и 627 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатым двойным сцеплением с возможностью переключения передач всего за 0,15 секунды.

Nissan GT-R Track Edition 2014 года будет продаваться в Соединенных Штатах ограниченной партией в 150 единиц по цене 115710 долларов.