Билли Джоэл продает особняк во Флориде

Билли Джоэл продает особняк во ФлоридеПевец, пианист и композитор Билли Джоэл решил продать свой особняк на берегу океана в Майами-Бич за 13,75 миллионов долларов.

Красивый дом занимает 885 квадратных метров пространства. В нем расположено семь спален, винный погреб, восемь ванных комнат, лифт, большая кухня, а рядом находится также 50 метров береговой линии. Одной из основных особенностей дома является открытая летняя кухня с видом на залив. В целом особняк обладает всеми роскошными элементами, которые можно купить за деньги. Кроме того, он расположен в живописном месте, что добавляет еще больше ценности всей сделки.

Эксперты в области недвижимости говорят, что Билли получит прибыль в 250 тысяч долларов, он же приобрел этот особняк в 2006 году всего за 13,5 миллионов долларов. Дом построен в типичном средиземноморском стиле. Он расположен на острове Ла-Горс, что, вероятно, создаст некоторые проблемы во время поиска нового владельца.

Джоэл, которому сейчас 64 года, попал на музыкальную сцене в начале 70-х годов с песней Piano Man. Именно она позволила ему продемонстрировать свой вокальный талант. Позже его сингл Just The Way You Are получил два Грэмми в 1978 году в категориях «Песня года» и «Запись года».