Говард Стерн купил особняк за 52 миллиона долларов

Говард Стерн купил особняк за 52 миллиона долларовСудья популярного американского шоу America’s Got talent, Говард Стерн купил пляжный особняк во Флориде, США, за 52 миллиона долларов. Текстильный магнат Мартин Траст выставил особняк на продажу, а Говард Стерн был достаточно удачлив, чтобы купить дом и безупречный вид, который открывается из этого дома на побережье Флориды.

В особняке находится пять спален, а его площадь составляет 1765 квадратных метров. Рядом находится открытый бассейн, в котором его новый хозяин сможет проводить время со своей семьей.

Местная пресса сообщает, что это одна из самых крупных продаж недвижимого имущества в регионе в этом году. Говард Стерн, который также является радиоведущим, искал живописное место для своей жены Бет Островски, и пляжный особняк во Флориде пришелся ему по нраву.

Дом был построен по индивидуальному проекту в 1992 году на участке площадью 3,25 гектаров. Он расположен к югу от Palm Beach Country Club во Флориде.
Говард Стерн является одним из самых популярных ди-джеев Америки и часто попадает в заголовки новостей из-за своего спорного стиля. В радиобизнесе Стерн работает уже больше двух десятилетий. Сейчас ему 59 лет, и по оценкам, его состояние превышает 500 миллионов долларов.