19 креативных аксессуаров для ванной комнаты – практичность в дизайне - Необычные идеи

Держатель для полотенец в виде балерины

Эта простая вещь будет неизменно вызывать улыбку у вас и у ваших гостей при каждом посещении ванной комнаты. Дизайн несложен - держатель выполнен в форме верхней части изящной женской фигурки с поднятыми руками, а ее юбку образует полотенце, которое вы на нее повесите.

Говорящий держатель для туалетной бумаги

Этот электронный держатель для туалетной бумаги позволяет записать шестисекундное сообщение, которое будет воспроизводиться каждый раз, когда кто-то берет туалетную бумагу. Вы можете делать новые записи так часто, как вам нравится. Запись включается от вращения центральной части держателя. Что именно записывать - дело ваше, но имейте в виду, что к некоторых людей чувство юмора не похоже на ваше, так что будьте осторожны.

креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи

Двухстороннее мыло

Это мыло создано для того, чтобы люди, наконец, перестали мыть лицо и попу одной и той же стороной мыла. С одной стороны бруска написано «Face», с другой - «Arse»: лицо и попа, соответственно. Все просто и понятно - и как мы жили без такого мыла раньше? Больше никогда не мойте лицо неправильной стороной - и надейтесь, что живущие на вашей коже бактерии знают английский.

креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи

Светодиодная лампа для душа с индикатором температуры

Эта лампа светит разным цветом в зависимости от температуры воды. Синий свет означает, что вода слишком холодная, зеленый - в самый раз, а красный загорается, когда температура превышает 46 градусов Цельсия. Лампу можно установить практически в любой душ; батарейки ей не нужны - источником энергии служит поток воды. Когда вы включаете воду, светодиодная лампа загорается автоматически. Стоит она 13,48 долларов.

Нескучная туалетная бумага

Вы проводите в туалете много времени, любите судоку и хотите сочетать полезное с приятным? А может быть, вы предпочитаете читать в туалете детективы и мечтаете перенести что-то из мира книг в свой интерьер? К вашим услугам - туалетная бумага, на каждом листке которой отпечатаны разные задачки судоку, или - бумага в виде желтой ленты, хорошо знакомой всем по голливудским фильмам, с надписью «Место преступления. Не пересекать линию». В каждом рулоне - почти сорок метров бумаги, а один рулон стоит 6 долларов.

Зубная щетка с автоматическим диспенсером зубной пасты

По одному нажатию кнопки эта зубная щетка сама выдавит вам пасту, а вы будете экономить несколько десятком секунд каждый день. Резервуар, в котором находится паста, и устройство, которое ее выдавливает, расположены внутри щетки - именно поэтому она такая толстая. В комплект также входит зарядное устройство. Стоимость щетки - почти 130 долларов.

креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи

Устройство для чтения RSS в туалете

Совмещать чтение RSS c регулярными походами в туалет никогда не было проще. Это устройство подсоединится к вашему компьютеру по беспроводной связи и распечатает для вас RSS на туалетной бумаге, и вы сможете прочитать их, прежде чем используете бумагу по назначению. И это еще не все. Когда вы садитесь на унитаз, это чудо техники взвешивает вас и, в соответствии с результатами, распечатывает именно ваше RSS (эта функция называется «биометрической идентификацией пользователя»).

креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи креативные аксессуары для ванной комнаты необычные идеи

Диспенсер геля для душа в виде женской груди

Вы бы хотели каждый день в душа касаться красивой женской груди? Наверно, это глупый вопрос - по крайней мере, если он адресован мужчинам. Диспенсер в виде женской груди заставит вас принимать в душ. В каждой груди есть емкость для геля, шампуня или кондиционера. Чтобы выдавить гель, нужно просто надавить на грудь. Но будьте осторожны - гель для душа может быстро кончиться. Веселый аксессуар, который разгрузит полки в ванной комнате и позабавит ваших гостей.