Модные постельные гарнитуры 2013 – украшение спальни - Наборы

модные постельные наборы 2013

Модные постельные наборы 2013

Кровать миллионера

Для характерных интерьеров подойдет необычное темное белье, которое выглядит очень благородно. Хлопок и атлас прекрасно в нем сочетаются, как и цветовая гамма со спиралевидными узорами.

Нежное касание

Белый фон прекрасно сочетается с приглушенным фиолетовым и имитацией тонкого письма. Это необычная кровать замечательно уживается в светлых интерьерах – вы будете любоваться на нее каждое утро.

модные постельные наборы 2013модные постельные гарнитуры 2013

Белый горох

В постельном белье может сочетаться классика и оригинальный стиль, как это показано в одном из дизайнов. Красный фон становится отличной основой для крупного белого гороха – настоящее удовольствие и радость после пробуждения гарантированы.

Сочные краски

Яблочный зеленый и горчично-желтый сочетаются не только в гардеробе, но и в постельном белье. Такой гарнитур придает комнате живость и динамику.

модные постельные наборы 2013модные постельные гарнитуры 2013

Идеальный баланс

Белье не обязательно должно быть ярким, чтобы считаться модным. На современном рынке вы найдете множество примеров, в которых нет крупным узоров и броских оттенков. Пастельный сиреневый и деликатный рисунок образуют удачный союз в постельном белье.

Полное соответствие

Дизайн постельного белья может сочетаться с декором других деталей в спальне. Например, с занавесками, повторяя цветовую гамму и принты.

модные постельные наборы 2013модные постельные гарнитуры 2013

Смелость наших дней

Чистый белый чудесно сочетается с глубоким фиолетовым оттенком, которым могут быть представлены подушки или покрывало. Такой гарнитур подойдет в комнату, декорированную серым, черным, белым и фиалковым.

Чистота и изящество

Белый гарнитур с тонкой вышивкой или элегантными оборками понравится ценительницам романтичных и утонченных дизайнов.

модные постельные наборы 2013модные постельные гарнитуры 2013

Жизнелюбивый декор

Высокий класс, оригинальность и яркие цвета – это модный союз, который понадобится в спальне для динамичной девушки.

Бело-бежевая полоска

Хлопок и шелк представляют собой отличный союз, особенно в сочетании со стильным бельем в бело-бежевой расцветке и с модной полоской.

модные постельные наборы 2013модные постельные гарнитуры 2013

Герань на подушках

Тонкая вышивка геранью на постельном гарнитуре придает ему ощущение уюта и комфорта, свойственного семейному очагу. Такое белье подойдет для спальни романтичным натурам.