Место для косметики: 26 классных идей - Подставки

место для косметики подставки

Подставки для помады и кисточек

  • Простой органайзер для помады, но в тоже время он стильный и очень удобный. Он изготовлен вручную из цельного куска клена и имеет гладкую атласную поверхность в три ряда с отверстиями разного диаметра.
  • Не оставляйте кисточки где попало. Храните их в простой и стильной подставке. Она сделана из дерева и акрила и имеет естественный и простой дизайн. В ней можно хранить двадцать четыре кисточки, и обычно этого более чем достаточно.
  • Cамодельная подставка идеально подходит для кисточек. Чтобы изготовить нечто похожее, нужен обычный кусок дерева, декоративные кронштейны и дрель. Сделайте отверстия в древесине для всех кистей и зафиксируйте кронштейны. Это просто, но также очень практично и будет выглядеть красиво.
  • Винные полки очень полезны, но не только для хранения винных бутылок. Они также могут быть использованы для хранения карандашей или кисточек. Вы можете использовать каждый отсек для разных целей. На самом деле это отличная идея и очень полезная для всех предметов, включая журналы, скрученные в трубочку.
место для косметики подставки
  • Очень простой подставкой для кисточек может стать ваза, наполненная бисером или чем-то подобным. Можете сделать несколько отдельных подставок для разных кисточек и выставить их на полку, на ваш макияжный столик, в ванной или в вашей спальне на тумбочке.
место для косметики подставкиместо для косметики подставки
  • Еще одна творческая идея - использовать большую кисть, как хранилище и витрину для маленьких кисточек. Бывают такие большие прямоугольные кисти, которые можно найти в хозяйственных магазинах. Их можно перепрофилировать и сделать из них подставки для кисточек.
  • Прозрачная акриловая подставка для кисточек выглядит отлично. Она наполнена зернами кофе, что придает ей неповторимый шарм. Кофе в зернах создаст в комнате особую атмосферу, а подставка будет простой и стильной, но также и очень практичной.
место для косметики подставкиместо для косметики подставки
  • Самодельная подставка для кисточек из ткани выглядит шикарно, кроме того, ее очень легко сделать. Сначала найдите ткань и измерьте ее. Начните с изготовления внутренней сумки. Сшейте отдельные карманы для кисточек, сделайте их разных размеров. Вырежьте две полоски из ткани и сшейте их. Это будут ремни, которые вы будете использовать в дальнейшем.
  • Чтобы изготовить единственную в своем роде подставку для кисточек, вам нужны всего лишь дрель и кусок дерева. Вы можете найти ветку и отрезать от нее часть. Просверлите в ней несколько отверстий и убедитесь, что ваши кисточки поместятся внутри. Это очень просто.
место для косметики подставкиместо для косметики подставки
  • Следующая подставка для кисточек очень похожа на одну из тех, о которых уже шла речь раньше. Это просто прозрачная ваза с прозрачным бисером. Можно использовать банку или что-нибудь еще в этом роде. Затем найдите немного стеклянных камешков или стеклянных бус и заполните банку. Кисточки будут просто стоять в ней в полном порядке.
  • Прекрасными подставками для кисточек могут стать простые керамические сосуды. На самом деле вы можете сделать нечто подобное самостоятельно. Просто возьмите стеклянную банку, помойте ее и уберите наклейку. Затем покрасьте ее краской из баллончика в какой-нибудь приятный цвет, который вам действительно нравится. Можно также сделать ее еще более оригинальной: добавить наклейку или монограмму, если вы хотите.
место для косметики подставки
  • Подставки для кисточек, сделанные из банок. В этом случае они не окрашены. Они просты и украшены симпатичной лентой. Наполните сосуды грубой морской солью и воткните в них кисточки. Можно заполнить их бисером или кофе в зернах.