Нефритовый цвет в интерьере: идеи и вдохновение

нефритовый цвет в интерьереБогатый оттенок зеленого, нефритовый цвет в интерьере обладает неожиданным эффектом. Он может вписаться в различные темы и стили, но он обладает эклектикой, которая никогда никуда не пропадет. Очень легко можно подчеркнуть форму комнаты при помощи нефритового цвета, для этого есть несколько отличных идей для вдохновения.

alt

Кухня в деревенском стиле

Более темная, уютная кухня, как вариант интерьера, прекрасно подсвечивается более светлыми и яркими шкафами цвета нефрита. Как и сам камень, нефритовый цвет имеет различные красивые тона, и стоит обратить внимание, как деревянные шкафы могут придать оттенку текстуру, которая необходима ему, чтобы выглядеть интересно.

alt

Воздушные спальни

нефритовый цвет в интерьере

Более темный оттенок нефритового, безусловно, может добавить помещению теплую, уютную и воздушную атмосферу. Опять же, такая спальня акцентирована кремово-белым и погружена в богатый нефритовый. Она обладает определенным романтическим, сложным, но при этом модным стилем, который отличается от любого другого.

alt

Роскошные ванные

Чистая, освежающая и расслабляющая ванная говорит о роскоши и мягком стиле. Плитка и сетка с кремово-белыми акцентами хорошо сочетаются с темой в нефритовом стиле.

нефритовый цвет в интерьеренефритовый цвет в интерьере

alt

Стильная столовая

Нефритовый цвет может выступать в качестве нейтральной основы, например, для гостиной. Превратите свое пространство для развлечений в нечто модное, стильное и супер неординарное с помощью нефритового в качестве основного цвета. Затем акцентируйте его забавными принтами, узорами и даже яркими золотыми оттенками.

alt

Красивая комната для подростков

Как красиво и освежающе выглядит сочетание бирюзы и нефрита в ювелирных изделиях и в дизайне интерьера. В спальне, например, яркий бирюзовый наполняет воздух, в то время как немного нефритовых принтов на стене осветляют комнату и придают ей особенный и интересный стиль.

нефритовый цвет в интерьеренефритовый цвет в интерьере

alt

Уголок в викторианском стиле

Используя этот цвет, вы также можете создать пространство, которое обладает зрелым духом и викторианской атмосферой. Создайте более темный, более тонкий стиль, добавив немного этого богатого цвета на стены, сочетая его с деревянными элементами и антикварными находками.

alt

Приятная гостиная

нефритовый цвет в интерьере

Иногда лишь небольшой акцент может изменить все. Гостиная желтых и сливочных тонов обладает нужным количеством уюта, который приглашает расслабиться, но в сочетании с небольшим количеством насыщенного нефритового цвета на одеялах и предметах искусства она также становится расслабляющей и модной комнатой, в которой хочется задержаться.

alt

Эклектичные комнаты

нефритовый цвет в интерьеренефритовый цвет в интерьере

Смешение и сопоставление всех оттенков нефритового зеленого также выглядит очень интересно. Переходя от светлого к темному, можно создать красивый, эклектичный оазис, в котором хочется провести время. Украсьте его приятными произведениями искусства и домашними аксессуарами. Зеленый, безусловно, возродит комнату и привнесет в нее свежую атмосферу.