Спальня молодой девушки: 10 потрясающих дизайнерских идей

спальня молодой девушкиЕсли есть что-то, в чем хороши подростки, то это способность быть другими и самовыражаться - таким образом, у них есть чему поучиться. Существует много способов, при помощи которых можно персонализировать спальню молодой девушки и придать ей больше характера.

alt

Подвешенная кровать

Она действительно комфортна и выглядит весело. Украсьте свою комнату: к кровати добавьте произведения искусства, тумбочку с местом для книг и журналов и уютное кресло в углу.

alt

Что-нибудь, что выглядит немного по-взрослому

спальня молодой девушки

Попробуйте геометрический дизайн. Используйте обои на одной из стен, смешивайте и сочетайте узоры, но сохраняйте простоту цветовой палитры. Сочетание серого, белого и розового выглядит современно и свежо.

alt

Висячее кресло – тепло и уют

спальня молодой девушки

Если висячая кровать кажется вам слишком сложной конструкцией, может быть, висячее кресло станет лучшим вариантом. Хорошее и уютное место для отдыха. В спальне можно также сделать очень интересный потолок и цветовую палитру, благодаря которой она будет казаться светлой и просторной.

alt

Черный цвет

спальня молодой девушки

Кажется, что это слишком радикальный цвет, но на самом деле это очень хороший выбор для спальни. Стена или потолок с черным акцентом может сделать комнату более расслабляющей и личной, и все, что вы поместите на нее, будет выделяться.

alt

Узоры по вкусу

спальня молодой девушки

Старайтесь, чтобы цвета были простыми, но используйте узор, чтобы придать декору уникальный внешний вид. Горошек является интересным вариантом. Попробуйте игривый подход и нарисуйте цветные круги на стенах. Может быть, вы также сможете найти ковер, соответствующий общему дизайну.

alt

Произведения искусства, чтобы подчеркнуть индивидуальность

спальня молодой девушки

Отличный способ персонализировать пространство и сделать его более привлекательным - добавить произведения искусства. Вы когда-нибудь думали сделать роспись стен в вашей комнате? Может быть, вы не хотите, чтобы дизайн был постоянным, так что вы можете сделать свой собственный плакат и повесить его в комнате.

alt

Балдахин – восточная романтика

спальня молодой девушки

Если вы хотите, чтобы комната выглядела шикарно и стильно, в данном случае нет лучшего выбора, чем кровать с балдахином. И если вы не хотите стиль принцессы, вы можете просто поставить раму без занавесок. Отличный свежий вид.

alt

Превратите спальню в убежище рок-звезды

спальня молодой девушки

Не должно быть большой резкости. Вам просто нужны правильные аксессуары, такие как, например, подушки в форме гитары, зеркальная мебель и декор стен. Люстра также является гламурным элементом стиля.

alt

Правильные цвета

спальня молодой девушки

Придайте комнате свежий, простой и организованный вид, выбрав правильные цвета. Сочетание бирюзового и оранжевого создает в комнате свежий, пляжный стиль. Ковер идеально сочетает два цвета с простым, но эффектным дизайном.

alt

Непременный розовый

спальня молодой девушки

Розовый цвет не должен выглядеть по-детски, если его использовать правильно. Например, узор на розовом фоне делает этот цвет второстепенным и сам играет главную роль. Кроме того, в шикарной спальне должен быть очень хороший баланс теплых и холодных цветов.