Спальня в загородном стиле – элементы, необходимые для создания уютной комнаты

спальня в загородном стилеПриродные элементы, текстура и вдохновение, вытекающее из выразительной органичной основы, и уютные элементы в специфическом стиле. Когда вы создаете пространство подобного рода, вы должны исследовать каждую его деталь и нюанс, насколько это только возможно. Ознакомьтесь с необходимыми элементами, нужными для преобразования спальни в загородном стиле в уютное место для отдыха.

С базовых вещей до небольших аксессуаров, здесь представлены двадцать способов создать место отдыха загородного типа, которым вы можете наслаждаться каждый вечер.

alt

Нейтральный монохромный интерьер

монохромный интерьер спальни

Если вам нужен интерьер в деревенском стиле, не делайте ставку на цвет, пусть в центре внимания будет текстура материалов. И чтобы показать это, текстура должна быть нейтральных цветов и оттенков во всей спальне. Это поможет стать пространству гораздо более располагающим к отдыху.

alt

Деревянные поверхности

деревянные поверхности в спальне

От стен до пола, деревянные панели станут вашим лучшим помощником при создании в спальне загородной атмосферы. Изголовье кровати или комод легко могут быть сделаны из этого природного материала.

alt

Романтическое янтарное освещение

освещение в спальне

Для создания уютной и гостеприимной обстановки в спальне, вам будет нужно обеспечить особое освещение, не слишком четкое и яркое. Янтарные цвета – способ решения этой задачи, руководствуйтесь этим, когда будете выбирать светильники.

alt

Огонь в той или иной форме

огонь в спальне

От использования свечей до роскошного камина, построенного в комнате, - если вы можете поместить огонь в спальне, это поможет созданию деревенской атмосферы в полном объеме.

alt

Текстурные, многослойные постельные принадлежности

постельные принадлежности в спальне

Вы создадите приятное, уютное ощущение от многослойной, пышной кровати с плюшевыми одеялами, взбитыми подушками и хрустящими простынями. Добавьте различные текстуры и вариации нейтральных цветов к постельному белью.

alt

Мягкие декоративные коврики

ковры в спальне

От искусственного меха до бархатных материалов, разбавьте деревянные поверхности или нейтральное ковровое покрытие чем-то мягким. Это создает слои и интересные текстуры, что необходимо при создании загородной, теплой и уютной спальни.

alt

Различные плетеные материалы

плетеные материалы в спальне

Корзины, настенные предметы искусства, одеяла или ковры, тканые и плетеные акценты - еще один способ принести естественную, домашнюю атмосферу в ваше деревенское пристанище.

alt

Старинные, ручной работы стулья

старинная мебель в спальне

Если у вас есть спальня, будет здорово добавить в нее деревянную качалку или фактурный, старинный предмет для создания уюта. Именно с деталей начинается преобразование интерьера.

alt

Детали в деревенском стиле

спальня в деревенском стиле

Добавьте немного вдохновения в стиле блошиного рынка пристенным столикам и комодам, когда работаете над стилем пространства. Красивые баночки, кувшины и многое другое – вы создадите с их помощью творческие акценты.

alt

Деревянные скамейки, табуреты и подставки для ног

спальня в загородном стиле

Если вам нужно что-то, чтобы закончить создавать интерьер, скамейки, будь то простые подставки для ног или табуреты, будут отлично сочетаться с деревянными деталями спальни. Чем естественнее, тем лучше для создания деревенского шарма.

alt

Смягченные смешанные принты

принты в спальне

Это нормально - смешивать принты и узоры, украшая деревенское пространство. Но лучше иметь дело с более приглушенными вариантами, неброскими, не подавляющими и не слишком резко бросающимися в глаза.

alt

Мужские цветочные мотивы

цветочные мотивы в спальне

Цветочные мотивы могут быть и мужскими в некотором смысле. Цветочные узоры на кровати, на полу или на окнах, размытых оттенков или нейтральных цветов, могут сделать уютным деревенский дом с мужской энергетикой.

alt

Каменные или кирпичные стены

кирпичные стены в спальне

Оставьте кое-что в открытой форме. Кирпичные акценты на стене или даже одна целая стена из камня могут добавить текстуры и радости деревенскому пространству.

alt

Открытые деревянные балки

деревянные балки в спальне

Также хорошо оставить открытыми деревянные балки или самостоятельно имитировать их. От потолка до пола, эти детали имеют значение при создании комнаты, они специфичны для данного стиля и образа.

alt

Кремовые оттенки белого сверху донизу

оттенки белого в спальне

Используйте белые оттенки, особенно, если вы решили добавить много древесных оттенков и деревянных деталей. Это сделает пространство ярче, расширит его и создаст иллюзию большего пространства внутри помещения.

alt

Окна от пола до потолка

окна в спальне

Постарайтесь открыть обзор на вид снаружи, особенно если у вас есть великолепный вид на горы или на другой потрясающий природный пейзаж. Это также добавит много солнечного света, создав больше пространства и лучшее освещение.

alt

Немного индастриала

индастриал в спальне

Немного металла, матового, без блеска, вполне допустимо. Используйте такие детали в светильниках или в мебели. Немного стиля, мужественности и текстуры действительно может добавить выразительности общему пространству.

alt

Прикосновение современности

современность в спальне загородного стиля

Добавьте немного современных аспектов пространства, чтобы создать более стильный вариант деревенской спальни. Чистый белый цвет и инновационные способы декорирования (как скамейка из журналов, например) – только некоторые из способов придать современности интерьеру.

alt

Стильная люстра

люстра в спальне

Не бойтесь сделать большой светильник фокусом комнаты. Но если вы используете промышленный стиль или создаете исключительно деревенскую обстановку, вам нужно тепло и очарование подобных деталей.

alt

Ликвидируйте хаос

порядок в спальне

Поддерживайте порядок в комнате. Основным элементом в создании загородного стиля является спокойствие и радость, а также стиль, который достигается порядком и чистотой.