15 причин полюбить обои для ванной

обои для ваннойЗа прошедший год или около того обои стали максимально универсальными. Их используют повсюду. Там, где когда-то царила краска, теперь вы найдете узоры и принты на обоях. Некоторые клеят обои во всей гостиной, некоторые предпочитают небольшой участок, например, узорный угол для письменного стола. И очень часто стали встречаться обои для ванной комнаты, причем лучшие их образцы.

Каким-то образом обои и плитка создают совершенно потрясающее сочетание. Оно выявляет не всегда заметные элементы ванной, которые вам нравятся, и скрывает те, которые не нравятся. Ознакомьтесь с пятнадцатью ванными комнатами с обоями и вы будете готовы выбрать обои для своей собственной.

alt

Идеи и решения

Начните с деликатных и мягких примеров. Дизайн маленькой ванной комнаты может основываться на текстурированных обоях, поскольку они выглядят очень интересно. Вы почувствуете, что вас привезли на расслабляющий курорт где-то в Азии.

Все хорошо знакомы с вечным, неустаревающим розовым. Вместо того чтобы красить свою ванную комнату в цвет румянца, вдохновитесь розовыми фламинго на обоях. Этот вариант будет в тренде больше, чем тот, который используется большинством.

идеи обоев для ваннойвыбор обоев для ванной

Вы просто обязаны рассмотреть обои, на которых изображены природные элементы. Самое лучшее в таком рисунке – то, что его белый фон сливается с остальными белыми стенами ванной комнаты, выделяя зону туалетного столика.

Не нужно выбирать обои с крупным рисунком, чтобы сделать ванную стильной. Мелкий рисунок на самом деле фокусирует внимание на элементах вашей ванной комнаты, таких как фантастические бра или красивая раковина. Просто выберите цвет обоев, который выделяет и подчеркивает эти элементы.

как выбрать обои для ваннойвиды обоев для ванной

Кто не любит хорошие интересные обои, которые заставляют улыбнуться? Украсьте свою ванную комнату именно такими обоями. Рисунок книжных полок заставит вас почувствовать, что вы находитесь в библиотеке и одновременно моете руки.

Можно использовать красивое сочетание обоев и плитки. Голубые обои, если на них есть интересный цветочный узор, в паре с нейтральной плиткой заставят вас чувствовать себя спокойно и расслабленно. Пора идти по магазинам в поисках вашего собственного голубого рисунка.

рисунок обоев для ванной

Черное и белое – это самая классная комбинация, за исключением того, что вам не нужны действительно черные и белые обои в ванной комнате, не говоря уже о любой другой комнате вашего дома. Тогда приходит на помощь серый цвет в виде полосатых обоев а-ля зебра. Они шикарны и не имеют швов, составляют определенный контраст как с черными, так и с белыми элементами.

дизайн ваннойинтерьер ванной

Современного стиля легко достичь в большинстве комнат дома, но как создать его в ванной? Ответ – с помощью обоев. Выберите модный цвет середины прошлого века, например, желто-горчичный, и у вас будет достаточно аутентичное пространство.

alt

Варианты и предложения

Когда обои оригинальны и эффектны, пространство будет незабываемым. Ваши гости не смогут обойти вниманием обои в стиле Fornassetti в ванной. Серый фон делает такие обои утонченными, в то время как лица и глаза приятно смущают.

варианты обоев для ванной

Девичий декор всегда склоняется к розовому. Так что, украшаете ли вы свою ванную комнату или комнату вашей дочери, розовые цветочные обои просто не смогут ничего испортить. Просто выберите рисунок, который достаточно классичен, чтобы долго оставаться в тренде.

типы обоев для ваннойванная с обоями

Вы хотите создать современную ванную комнату с азиатским духом? Время для обоев. Используйте рисунок классических рыб, простой, но определенно восточный. После этого все ваши другие решения по дизайну ванной комнаты будут приниматься легко.

обои в ванной

Возможно, вы размышляете, может ли ваша мраморная ванная комната иметь больше рисунков. Прекрасный бледный цвет мяты на цветочных обоях должен вас убедить в том, что все возможно. Если обои легки, они могут только добавить к вашей воздушной эстетике.

Некоторые ванные комнаты являются пространством, в котором хочется затеряться в ванне с пузырьками и забыть о заботах. Тропические обои в великолепном пространстве приглашают вас сделать именно так. Возьмите с собой книгу, потому что выйти оттуда вы захотите только спустя некоторое время.

экзотические обои для ваннойнеобычные обои для ванной

Если определенный рисунок обоев радует вас, вы должны использовать его. Это может быть самый сумасшедший образец животного принта, который вы когда-либо видели, но если вам он очень нравится, он останется в тренде для вас. Просто не пускайте никого в эту ванну, чтобы он никого не пугал.

стильные обои для ванной

Беспокоитесь, что ваши тщательно подобранные и с трудом наклеенные обои когда-нибудь выйдут из моды? Тогда вам захочется выбрать классический рисунок, похожий на елочки. Он будет смотреться классно все оставшееся время.