Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Цвета

В разных цветах

  • На зеленой волне. Полностью выложенная мелкими квадратиками плитки, эта душевая кабина создает впечатление пребывания на «зеленой волне» или в лесу. Одним словом, приглашает совершить путешествие при помощи одной только облицовки.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Естественность. Небольшая ванная комната может стать предметом восхищения, если она выполнена в простом стиле с использованием материалов, имитирующих максимальную естественность. Это может быть кирпичный столик под раковину, который не отшлифован традиционно и выглядит «сырым».
красивые интерьеры ванных комнат
  • В черно-белом стиле. Сочетание черного и белого в ванной комнате, как, впрочем, и везде, выглядит очень стильно. И еще больше элегантности такому антуражу придет приглушенность цвета, когда плитка выглядит не сияющее-глянцевой, а матовой.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Оптимизированный столик для ванной. В маленьких по площади ванных комнатах на первый план выходит правильная организация пространства с удобным размещением всех необходимых элементов. И чтобы сэкономить место в такой ванной важно правильно поместить умывальник, который может быть «врезан» в небольшой уголок в продолжение ванной.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Зеленые квадраты. Зеленые квадраты облицовочной плитки и светлое дерево выглядят свежо и успокаивающе, что очень желательно для этого типа пространства.
красивые интерьеры ванных комнат
Читать дальше Новый взгляд