Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Варианты

Интересные варианты

  • Пространство и цвета. Ванная для женщины может совмещать в себе светлые тона, яркие жизнерадостные цвета и аутентичные аксессуары – коврики, занавески, этажерки.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Металл. В ванной комнате может преобладать металл. В глубине пространства ванная переходит в спальню. Душ и ванная отлично интегрированы, а металлическая ширма позволяет прекрасно отгородить пространство.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Естественный и женственный стиль. Эта комната включает ванну, которая занимает достаточно много места, учитывая скромные размеры пространства, и душ, встроенный в нее. Также имеется отдельный душ в итальянском стиле, а благодаря цветовой гамме, объединяющей светло-розовый и серо-коричневый оттенки, комната выглядит очень утонченной.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Взрыв цвета. Спальня объединена с ванной, которая остается открытой и сосредоточена вокруг центрального панно-перегородки с умывальником. Сама ванная остается очень сдержанной, а большое зеркало играет с перспективой, углубляя комнату и отражая свет.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Богемный стиль. В ванной комнате присутствует облицовка плиткой в старом стиле, что неизменно привлекает внимание. Сушилка для полотенец сделана из кованого металла, коврик для ног также возвращает во времена старины.
красивые интерьеры ванных комнат
Читать дальше Смелые идеи