Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Стили

Стили

  • В стиле таделакт. Экзотическая атмосфера ванной комнаты создается благодаря использованию отделочного материала таделакт на всей площади. Палитра выбрана темная, с преобладанием серого и оранжевого.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Царство дерева. Ванная комната, которая выполнена полностью из дерева, вдвойне подходит для поклонников натурального декора. Помимо деревянной отделки здесь находится дверь в сад, куда можно смотреть прямо из ванной.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Драматический театр. Оригинальность этой ванной комнаты заключается в том, что она оформлена в типично мужском стиле: стены покрыты деревянной мозаикой, мебель выполнена из макассарского черного дерева, которое выглядит необыкновенно элегантно.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Ванная под сводами. Маленькая ванная комната расположена под каменными сводами и, несмотря на скромное пространство, она прекрасно организована. В ней сочетаются серые камни, бирюзовые детали, и ванная походит на каюту корабля, прекрасно оптимизируя освещение внутри.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Джунгли в ванной. В современном антураже этой ванной комнаты преобладают теплые тона – бежевый и коричневый. Большие зеркала визуально расширяют пространство, а растения придают интерьеру природное очарование, свойственное диким джунглям.
Читать дальше Пространство