Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Смелые идеи

Смелые идеи

  • Урбанистический шик. Ванная из бетона и белой керамики окном выходит на пожарную лестницу, регулируемая штора позволяет скрыться от посторонних глаз. Кроме того, взгляд притягивает сушилка для полотенец оригинального дизайна.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Отделка галькой. В такой ванной комнате итальянская душевая кабина имеет стену, которая полностью покрыта галькой. Рядом находится кованая мебель, которая создает с камнями утонченный контраст.
  • В сумерках. Эта ванная комната отличается минималистичным декором интерьера, и ее особенностью является возможность для того, кто в ней находится, регулировать освещенность пространства в соответствии со своими вкусами и необходимостью.
красивые интерьеры ванных комнат
  • В желтом цвете. Желтая ванная комната выглядит одновременно теплой и элегантной, а черная мебель, которая дополняет декор, оттеняет общий оттенок и прекрасно гармонирует с ним, подчеркивая шик и сдержанность пространства.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Искусство черного. В ванной изящно комбинируются черный и белый, дополняет их золотой в виде дизайнерских рисунков на черной стене.
красивые интерьеры ванных комнат
Читать дальше Стили