Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Новый взгляд

Новый взгляд

  • Новый взгляд. Ванная помещена прямо в пол, но при этом имеющиеся полупрозрачные ширмы позволяют отделить это пространство и сохранить его интимность. Металлический умывальник с имитацией ржавчины и оригинальный смеситель придают этому уголку совершенно неповторимое настроение и стиль.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Моноблок. Пользуясь большим пространством ванной комнаты можно поместить в середину массивную ванну-моноблок, выполненную на заказ в том дизайне, который вам необходим.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Открытая ванная. Соединенная со спальней открытая ванная комната сделана из серого бетона, который придает ей утонченность. Круглое зеркало, темные занавески и античные скульптуры на столе прекрасно вписываются в атмосферу такой комнаты.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Комната искусства. Она включает душевую кабину, хаммам и ванну, представляя собой место, где можно хорошо расслабиться. Также ванная украшена предметами искусства, как это обычно бывает в жилых помещениях квартиры.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Романтичная пещера. Такая ванная выглядит как настоящее природное сокровище, потому что она будто расположена в пещере. Это «логово» оживляют теплые цвета, массивные восточные двери и два умывальника, которые предваряют доступ к ванной.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Весь этаж. Смелая ванная комната занимает собой большую часть этажа. В декоре использованы пастельные тона, а мягкость присутствует не только в расцветке, но и в декоре душевой с восточными мотивами.
красивые интерьеры ванных комнат
Читать дальше Варианты