Красивые интерьеры ванных комнат: бесконечное множество дизайнерских решений - Пространство

Расширяем пространство

  • Элегантность в морском стиле. Морская тема всегда будет одной из самых актуальных для декорирования ванных. Здесь благодаря нежнейшим оттенкам голубого ванная смотрится безупречно, соединяя в себе романтику и шик.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Рама в стене. Ванная комната играет цветовыми переходами, свойственными плитке – друг друга сменяют черный, белый, серый, бежевый, коричневый. А в центре в стене вырезана рамка, которая зрительно углубляет пространство.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Безупречный шик. Ванная комната, расположенная между гостиной и террасой, пользуется всеми благами своего местонахождения. Она выполнена в белом цвете, и благодаря наполнению естественным светом выглядит утонченной. Свет подчеркивается интерьером в современном стиле с чистыми прямыми линиями.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Винтажная смесь. Черный, белый, серый – комната принимает все холодные оттенки, прекрасно вмещает винтажную ванну и большой продолговатый умывальник, который расположен вдоль стены.
красивые интерьеры ванных комнат
  • Все из акрила. Ванная может быть выполнена целиком из акрила. Такая ванная выглядит монолитной, и все нужно делать на заказ. Но в то же время столик благодаря своему абстрактному дизайну, выглядит очень свежо, что позволяет ему вырваться за пределы привычных дизайнерских клише.